Какие требуются документы для открытия адвокатского кабинета? Ответить просьба по ФЗ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы адвокат, то уж точно эти тонкости должны знать. (Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 31.07.2020, с изм. от 10.11.2022) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)

Статья 21. Адвокатский кабинет)

Может не стоит этого делать, если вы не знаете?