Невозможность убрать информацию с сайта Госуслуги - можно ли оплачивать исполнительный сбор по отмененному приказу?

• г. Новосибирск

На сайте "Госуслуги" больше года висит информация о взыскании исполнительного сбора. Судебный приказ по исполнительному производству был отменен. Но судебный пристав не убирает с сайта "Гос услуги " информацию о взыскании исполнительного сбора. Должна ли я оплачивать исполнительный сбор на отмененный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Пока постановление не отменено - должны.