Учитывается ли доход супруга при подаче заявления на детское пособие от 3 до 17, если есть алименты?

• г. Ярославль

Учитывается ли доход супруга при подаче заявления на детское пособие от 3 до 17, если мы не разведены, но он платит алименты на детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все доходы семьи будут учитываться.

Добрый день

Да,будут учитываться и его доходы, так как ваш брак не расторгнут.

Так как ваш брак не расторгнут. То будут учитываться и его доходы.