Залив квартиры соседями - задержка в обращении в управляющую компанию?

• г. Щекино

Скажите, пожалуйста, если произошёл залив квартиры соседями 2 января не поздно ли обращаться 9 января в управляющую компанию. Аварийная служба сказала, что инженер знает о заливе.

Ответы на вопрос (3):

Не поздно. И нужно. Причем официально. Чтобы точно пришли и заактировали.

Лучше обратиться и составить акт.

С уважением.

Не поздно никогда обращаться.