Может ли молодой человек с кистой копчика быть комиссованным после трех операций?

• г. Воронеж

У молодого человека киста копчика. Сделано три операции. Забрали в армию, после месяца службы все воспалилось и снова требуется операция. Могут ли комиссовать молодого человека после операции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так если была операция в таких случаях надо рапорт подпвать и требовать назначение ВВК.

Доброго времени суток.

Он срочник?

После операции будет проходить лечение, по окончанию которого должна быть проведена ВВК по его состоянию здоровья.

Будет категория Д - уволят со службы. Решать будут врачи.