1. Какой ОКВЭД нужен для кабинета с электрооборудованием для массажа и восстановления зрения? \n2. Как правильно оформить документы при открытии восстановительного центра рядом со стоматологической клиникой?

• г. Краснодар

1.Какой ОКВЭД нужен для кабинета, где будем делать массаж с помощью электро оборудования, такие как; массажёр для ног, для плеч, аппараты для восстановления зрения... и.т.д

2. Если у меня есть ООО на которой оформлена стоматологическая клиника и рядом я собираюсь открыть соседней дверью востоновительный центр, как мне по документам оформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Аппараты не попадают под ОКВЭД, важен вид деятельности. Код ОКВЭД 93.04, можно указать несколько кодов, в зависимости от количества видов деятельности. 2. ООО может осуществлять любые не запрещенные законодательством виды деятельности и в любом количестве.