Можно ли вернуть оборудование и проводной интернет, который оформлен на меня обратно в квартиру? Жена перенесла всё этажом ниже.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть оборудование и проводной интернет, который оформлен на меня обратно в квартиру? Жена перенесла всё этажом ниже.

Ответы на вопрос (2):

На кого оформить договор интернета, кто-то диктует правила точка другой квартиру нужно свой интернет провести.

Здравствуйте, да можете вернуть.