Заказывал проститутку внёс прнюедоплату вперёд, обманули. Можно ли обратиться в полицию по вопросу денежных средней?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в полицию. Это ваше законное право

Удачи.

Можете заявить об этом, по смыслу закона - Это Ваше право, так как вас обманули. Однако, если бы вы не заплатили, то после бы стали звонить чеченцы и угрожать что вывезут к хасану в Чечню.