Потасовки с соседом из-за собаки и клей на замках - история одной ночи.

• г. Екатеринбург

Вчера случилась потасовка с соседом из-за того, что якобы наша собака ежедневно воет, привести пример когда это было, не смог, другие соседи слова не говорят о чем-то подобном.

Вторая потасовка произошла через пару часов, сосед был пьян и судя по наколках отбывал наказание ни один раз уже. с утра собирался на работу и обнаружил, что оба замка входной двери залиты клеем,. Под замену оба замка само собой, полиция приняла заявление на неизвестное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Евгеньевич! Ваша ситуация требует полноценной правовой консультации. Если сосед судимый, посадить его будет проще. Пишите в личные сообщения к юристу.