Скажите пожалуйста! После окончание срока запрета на въезд в рф через сколько времени удаляться из базы данных Фсб.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Из базы данных правоохранительных органов информация не удаляется. Сотрудники всегда могут проверить, был ли когда-то запрет (даже когда он закончится), Шам.

Добрый вечер, данный момент не удалиться, информация остается в базе, в любой момент можно проверить.

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.

Сведения в любом случае останутся.