Как вернуть разницу в стоимости после неправильного заказа межкомнатных дверей.

• г. Самара

Как вернуть разницу в стоимости? Мы заказали межкомнатные двери с чёрной кромкой, а привезли с металлической, чёрная дороже на 10 тысяч рублей, двери мы решили оставить, а нам не хотят возвращать разницу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию.. в случае неисполнения требования обращайтесь в суд.