Вопросы возврата имущества и компенсации за раскулаченных крестьян - судебная практика и решения о реабилитации

• г. Москва

Есть ли судебная практика по возврату имущества, дома, компенсации за раскулаченного родственника-прадебушки-крестьянина. Репресирован в 1933 г тройкой ПП ОГПУ статья 58-10 - 3 года аысылки на Север и есть решение о реабилитации 1989 года облпрокуратуры по решению ПВС СССР.

Ответы на вопрос (2):

Вот это решение о реабилитации и есть практика. Думаю за плату можно найти и судебную.