Меня принуждают выйти на работу в воскресенье по поддельному приказу или по моей случайной подписи. Что делать?

• г. Смоленск

Меня принуждают выйти на работу в воскресенье по поддельному приказу или по моей случайной подписи. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

По поддельному приказу можете не выходить, если он имеет явные признаки подделки. По случайной подписи придётся работать, если не хотите увольнения за прогул.

Ну а что? За работу в воскресенье двойная оплата!