Проблемы с ламинатом - не предупредили о гидроизоляционной пленке и ламинате без пакета

• г. Ижевск

Купила ламинат и подложку в магазине управдом, заказала доставку и укладку. Ламинат доставили, из плёнки не убрали, через 2 недели положили, прошло пол года, между досочек ламината появились щели, магазин оказывается демонтировать пол по гарантии, потому что не квпили у них пленку под ламинат. О гидроизоляционной плёнке, не предупредили, о том, что ламинат нужно выдержать 2 недели без пакета не предупредили, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (7):

Укладка магазином или самостоятельно?

Вы оплачивали доставку и укладку. Данный момент старайтесь доказать, что не профессионально сделали, а равно как оказали ненадлежащую услугу.