Кто должен оплатить задолженность за электроэнергию, вызванную ошибкой управляющей компании?

• г. Калининград

Должен ли я оплачивать задолженность по электроэнергии, образовавшуюся в результате того, что управляющая компания перепутала счётчики с дистанционной передачей показаний и в течение более чем двух лет присылала квитанции по другому счётчику?

Ответы на вопрос (2):

Нет, но разобраться надо... Вы сами были несомотрительны...

..если по факту потребили, и есть данные по Вашему счетчику найденному, то надо оплатить... путаница не явл. основанием для неплатежа...