Действительна ли нотариальная доверенность родителей для совершеннолетия ребенка при пересечении границы во время лечения?

• г. Липецк

Ребенок несовершенолетный есть нотариальный доверенность родителей Частный по документ заканчивается регистрац но он не смог закончит лечение должна регистрац новая она должна пересекать границу или нет.

Ответы на вопрос (3):

Лутфия, имеет право пересечь границу для возвращения в РФ после лечения.

Здравствуйте да должны пересечь границу и снова заехать.

Сформулируйте свой вопрос подробно и понятно.