Как проверить свой медицинский стаж, работая старшей медицинской сестрой в ООО, предоставляющем медицинские услуги?

• г. Челябинск

Как узнать идет ли медицинский стаж, если ты работаешь старшей медицинской сестрой в обществе с ограниченной ответственностью, занимающейся оказанием медицинских услуг.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш трудовой договор.

Вообще старшей медсестре в ООО не идет медицинский стаж чтобы считался стажем за выслугу лет.

А вот медицинский стаж - да (без выслуги!)

более подробно о медицинском стаже https://base.garant.ru/5462320/

Удачи!