Что нужно знать, чтобы стать добровольцем-поваром на СВО в возрасте 60 лет - опыт отеля Ялта-интурист и образование техник-технолога

• г. Симферополь

Можно ли пойти добровольцем на СВО в качестве повара. Мне 60 лет, в хорошей форме, имею средне-специальное образование, техник-технолог, повар 5-го разряда, в военном билете отметка пекарь, работаю старшим поваром в отеле "Ялта-интурист.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь по этому вопросу в военкомат.

Либо в ЧВК.

Но возраст скорее всего не позволит.

Добровольцем на СВО в возрасте 60 лет могут взять( зависит от направления набора). Но. чтобы именно поваром с этим уже сложнее.