У меня осколочные ранение на сво. мне положено 3 миллиона?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, вам необходимо обратиться в министерство обороны с письменными требованиями и приложением всех медицинских документов.

Мы ваших медицинских документов не видели. Степень тяжести травмы оценивает и выставляет ВВК. Почитайте заключение ВВК и все станет ясно. В части тяжести травмы.

Да, положены.

Изучите Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации".

Доброго времени суток. Имею положительный опыт получения денежной компенсации при указанных вами обстоятельствах в порядке административного судопроизводства. Ввиду специфики вопроса - прошу писать в личку или ватсап.