Как защитить свои права - можно ли приостановить работу по 142 ТК РФ из-за не выплаты задолженности работодателем?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право приостановить работу по 142 ТК РФ, если работодатель не выплачивает задолженность за время вынужденного прогула по решению апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

..не стал бы рисковать... пусть апелляция дает исп. лист и через пристава списать с Банка...