Задолженность от мусороуборочной компании на незавершенном объекте - как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

Прислана задолженность от мусороуборочной компании на незавершённый объект строительства, в котором никто не проживает. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Написать возражение на указанное требование и направить компании с описью вложения, что бы потом доказать, что ответили на их требование в суде. А то суд за не ответ накажет. Удачи.