Вопрос наследования - Могу ли я вместе с тетей претендовать на наследство бабушки, которое должна была получить?

• г. Москва

13.05.2022 умер отец, у него в собственности квартира, дача, гараж, машина. Моя бабушка (мать умершего отца) и я (дочь умершего) подали на вступление в наследство. Бабушка умерла 15.09.2022, однако у нее есть дочь (моя тётя, она жива) могу ли я вместе с тетей претендовать на наследство, которое должна была получить бабушка?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы с тетей можете наследовать бабушкино имущество.