Онлайн калькулятор рассчитал универсальное пособие на семью ниже прожиточного минимума, но одобрение получат только 75% населения - причины и последствия

• г. Иваново

Сделала рассчет на универсальное пособие по онлайн калькулятуру, выходит на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, причем на пару тысяч меньше

И все равно написано, что будет одобрено только 75%

Это как понимать?

Ответы на вопрос (1):

Размер единого пособия на каждого ребенка

Доля прожиточного минимума Условия назначения

50% Базовый размер

75% Повышенный размер — если при назначении базового размера среднедушевой доход не достиг прожиточного минимума на душу населения

100% Максимальный размер — если при назначении повышенного размера среднедушевой доход все еще не достиг прожиточного минимума на душу населения

Отсюда: journal.tinkoff.ru