Меня обзывали в школе, мы подрались и телефон лежащий в кармане у человека разбился. Что мне будет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, по факту причинения вреда имуществу - могут заявить требования к родителям. По факту драки - вполне могут поставить и на учет, посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Все зависит от степени причиненных телесных повреждений, а также от стоимости поврежденного мобильного телефона.

Ничего не будет.

Отрицайте факты нанесения ударов по телефону.