Статус Детского оздоровительного лагеря, числящегося как ДОЛ в реестре министерства образования, но без лицензии на образовательную деятельность.

• г. Симферополь

Является ли Детский оздоровительный лагерь образовательным учреждением, если он числится в реестре министерства образования как ДОЛ, но не имеет лицензии на образовательную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

ДОЛ не является образовательным учреждением с точки зрения предоставления образовательных услуг.