Мобилизованный с пневмонией отправлен на полигон без лечения

• г. Краснодар

Я мобилизованный, заболел пневмонией есть документы (флюшка) о диагнозе.

Суть в том что меня с этим диагнозом отвезли обратно на полигон в палатку.

Сказали лечись там..

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваши родители и вы сами обратитесь в военную прокуратуру, если обратитесь только вы один, могут спустить на тормозах. Нужно максимально огласки!