Дочь подала на развод. Есть ребенок 1.4 года. После развода начисленные путинские будут отменены?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Расторжение брака никак не повлияет на назначенное пособие.

Здравствуйте. При расторжении брака, как и в браке, документы для получения пособий подаются в том же количестве, плюс нужна будет справка о получении алиментов от приставов, либо нотариально заверенное соглашение.

Здравствуйте!

Если Ваша дочь уже получает пособие, то оно не будет отменено.