Ребенок 8 лет скидывает материалы интимного характера - можно ли его поставить на учет в ПДН?

• г. Хабаровск

Можно ли ребенка 8 лет поставить на учёт в пдн? Скидывает моей дочери картинки и видео интимного плана, а на прогулке рассказывает моей дочери что если бы у него была сестрёнка младшая то он бы ей разодрал письку и выдрал волосы. Я боюсь что дальше будет. Стараюсь оградить свою дочь от общения с этим мальчиком. Родителям видимо пофиг на своего сына, мать на работе а отец не родной.

Ответы на вопрос (2):

Можно ставить на учет или не, т не ваша забота, вам надо обратиться в полицию. Пусть сами думают что и как. Представьте им фотки с заявлением.

Такого трудного как минимум нужно поставить на учёт, а целесообразно будет направить в стационар на обследование.