Требуется ли заверять доверенность для получения аттестата об основном среднем образовании в другом городе?

• г. Сочи

Необходимо получить аттестат об основном среднем образовании. Но нахожусь я в другом городе. Нужно ли заверять доверенность на моего представителя в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужна нотариальная доверенность.

Доверенность будет нужна. Попробуйте созвониться с учебным учреждением возможно вам направят почтой на письменное обращение.