Может ли работодатель выселить работника из хостела, если тот взял больничный лист?

• г. Москва

Можно ли выселить человека из хостела? Если во время вахты он взял больничный лист и находится в хостеле, который оплачивает организация! Имеет ли право работодатель выселить из хостела? Я работаю по трудовому договору!

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет права выселить.

Не имеет права. Надо смотреть трудовой договор.

В данном случае может быть только судебный порядок выселения при прекращении трудовых отношений.