Я служил в МВД 7 лет потом перешол в пожарную охрану подскажите суммируется ли льготный стаж.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии со статья 38 часть 1 п. 5 Федерального закона от 23.05.2016 № 141-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"