если работаю официально но зарплату не получаю на карту, есть просрочка по кредиту они как то с меня с работы взыщут?

• г. Барнаул

Если работаю официально но зарплату не получаю на карту, есть просрочка по кредиту они как то с меня с работы взыщут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ренова Марина Николаевна.

Пока не будет исполнительного листа из суда на работе не будут удерживать из зарплаты. Или может быть запись нотариуса о том, что Вы должны тогда может быть на работе будут удерживать из зарплаты. Но лучше сами платите.