Выложили пьяную в интернет, ругалась с таксистом, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об удалении вашего изображения и взыскании компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Обратитесь с письменным требованием убрать информацию о Вас к администратору того сайта, где без Вашего разрешения ее выложили. Предупредите, что если администратор этого не сделает, Вы подадите иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Ольга здравствуйте 🤝

Да Вы вправе требовать удаления информации о Вас в сети интернет

В случае неудаления информации - напишите жалобу в Роскомнадзор

С уважением, Дарья Алексеевна.