Распределение наследства после смерти матери - доля отца и четырех детей в квартире матери

• г. Челябинск

У нас умерла мама, пол квартиры принадлежит по зелёнке брату а вторая половина маме принадлежала. Вопрос в том какова доля в наследстве отца и 4 ёх. детей в доли квартиры матери по наследству.

Ответы на вопрос (3):

Если доля матери - не общее имущество супругов, тогда её доля делится на 5 наследников - по 1/10 каждому.

Толя покойного для лица во всех наследников поровну.