Могу ли я выселиться из студенческого общежития и жить на съемной квартире в 16 лет?

• г. Сыктывкар

Мне 16 лет, я учусь в другом городе и живу в студенческом общежитии. Могу ли я высЕлится С общежития и жить на сьемной квартире? Квартиру уже сняла и родители не против, но в колледже говорят, что жить одной нельзя и моя мама будет постоянно ходить из-за меня в пдн.

Ответы на вопрос (1):

Не парьтесь вы об этом и всё делать как вам лучше.