Нарушение моих прав - как защититься и устоять на увольнении и новой должности в этой организации?

• г. Казань

16 декабря написала заявление на увольнение с должности заместителя директора по учебной работе, 9 января должна была выйти на работу в качестве предметника. Сначала мне сообщили, что уволят 15 числа, потом 31 января. Ссылаются на то, что мне смогут сделать перерасчет, работа в новой программе, увеличение оклада преподавателя. Я понимаю, что идет нарушение моих прав. Как я могу защитить себя и настоять на увольнении и трудоустройстве в качестве предметника в этой организации.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Если по увольнению понятно - можете, в рамках ст. 80 ТК РФ, просто через две недели не выходить на работу, то об основании выхода как предметника - Вами ничего не указано.

На основании ст 80 тк рф.