Как изменить фамилию в коммунальных услугах при смене своей фамилии после замужества?

• г. Омск

Я собственник квартиры, вышла замуж поменяла фамилию. Куда мне обратиться и с какими документами чтоб коммунальные услуги приходили на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в организации, указанные в квитанциях на оплату коммунальных услуг. Если вы получаете одну квитанцию на все услуги от Расчетного центра, то обратитесь туда. Если квитанций несколько, то придется обращаться отдельно в Водоканал, отдельно в управляющую компанию, отдельно к поставщику электроэнергии и т. д. И везде, разумеется, нужно будет предоставить свидетельство о заключении брака.