Жизнь в коридорном общежитии - разделение на секции, отсутствие пломб на электросчетчиках и права жильцов на плотить по счету

• г. Благовещенск

Мы живем в общежитии, оно коридорное, но разделено на секции. Этаж разделен на две секции. У меня в комноте стоит эл.счетчик после кап ремонта отказались ставить пломбу. Из мест общего пользования туалет и душ остальное у нас в комнатах варим парим и т.д. имеют права не ставить пломбу или они нарушают наше право плотить по счетчику. На этаже счетчика нет но есть общедомовой.

Ответы на вопрос (3):

Не просто имеют право не ставить пломбу, а нет у них права на её установку у вас в комнате. А общедомовые нужды кто оплачивать за вас должен, Пушкин?

Законно. По прибору учёта на всех и разделят сумму.

По общедомовому счетчику нам не делят а считают по нормативу на комнату и прописаных. Это же не правильно?