Налог на продажу жилья - влияет ли использование вычета и цена продажи?
• г. Екатеринбург
Имеет ли значение пользовался ли человек ранее имущественным вычетом, если сейчас покупает и продаёт жилье по одной и той же цене больше 1 млн. руб, цена продажи больше, чем 70% кадастровой стоимости, будет ли он налог платить?
Ответы на вопрос (4):
Ответ отключен модератором
г. Ставрополь
Имеет значение. Если гражданин воспользовался налоговым вычетом до 2014 года, другого вычета не получит. А по оплате налога уточните. У вас вопрос из разряда. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".