Клиенты авиакомпании Победа не могут получить деньги за отмененные рейсы в течение 3 месяцев

• г. Омск

Авиакомпания "Победа" уже 3 месяца не возвращает деньги за отмененный рейс. Подавал им требование на возврат денег, написали, что деньги вернут, потом еще 2 раза им писал, отвечали, что рассмотрят мое обращение. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление в порядке ФЗ о защите прав потребителей.