Учитель отпустила детей с урока из-за плохого самочувствия без предупреждения администрации - последствия для учебного процесса

• г. Железногорск

Я учитель, почувствовала себя плохо и отпустила детей с урока, администрацию не предупредила так как не было ни кого на месте, телефон сел. Детям задание дала. Это был последний урок по расписанию и в четверти.

Ответы на вопрос (3):

Всё это печально, а вопрос у вас в чём?

С уважением.

Вы имеете право отпустить.

Ничего страшного не будет, если не частить.