ЖКХ отказало в обязанности уборщицы выметать грязь под ковриками - что делать дальше?

• г. Брянск

Сегодня получила ответ от ЖКХ о том, что под ковриками придверными уборщица не обязана выметать грязь. Коври я сама мою, так как это моя обязанность, и выходит в мою обязанность входит и выметание грязи. Это мне ответили с Администрации Брянска. Договора на руках у меня нет до сегодняшнего дня. На какую статью я могу сосласться, ели уборщица должна выметать грязть из под дверного коврика? Сфотографировала дважды убранную мною грязь из под коврика, отослала для ознакомления, просила сделать переасчёт за декабрь 2022 года. Безполезно. Колом в горло не влезишь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно, не обязана каждый коврик уборщица поднимать. У вас есть график уборки, когда идет протирка полов освобождайте от своего имущества полы и их будут протирать.

Увы, графика у нас нет. Я его ни разу не видела.