если выходить на итр нужно ли согласие потерпевших иск не выплачен прошло больше половины срока?

• г. Краснодар

Если выходить на итр нужно ли согласие потерпевших иск не выплачен прошло больше половины срока?

Ответы на вопрос (1):

Уголовный закон не предусматривает обязательного наличия согласия потерпевшего при рассмотрении ходатайства осуждённого о замене лишения свободы более мягким видом наказания.