Популярные случаи гражданско-правовой ответственности за нарушение антимонопольного законодательства

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста какие либо популярные дела с гражданско-правовая ответственность за нарушения антимонопольного законодательства. Очень интересно почитать.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы просите можете найти и сами в Интернете, заказав поиск. Юристы такие услуги оказывают, но на платной основе.