Как выйти из цикла долговой ловушки после продажи долга МФО другому СФО?

• г. Ставрополь

МФО продал мой долг другому сфо. Суд отменил приказ, как можно закончить эту цепочку? Я банкрот с 2018 года, а долг списывают уже второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Если приказ отменен, но деньги списаны, нужно делать поворот исполнения чтобы их вернуть.