Какие права есть у меня как работника при ликвидации организации через 2 месяца.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило Через два месяца с момента уведомления, в последний день работы, работодатель выплачивает работнику: заработную плату; компенсацию за неиспользованный отпуск (читайте об этом в статье «Увольняетесь – узнаете о компенсации за неотгулянный отпуск»); выходное пособие в размере одного среднего заработка.