Мошенники, выдавшие себя за сотрудника МВД, пытались обмануть клиента Сбербанка

• г. Белгород

Позвонил человек, представился Кузнецовым Максимом Александровичем из ГУ МВД г. Москва отдел по борьбе с экономическими преступлениям номер удостоверения МИН 770801, якобы по заявлению о мошенничестве с картами Сбербанка. Действительно ли есть такой сотрудник? Позвонила в службу безопасности Сбербанка, описала ситуацию, сказали, что звонили мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Вам недостаточно ответа Сбербанка?

Это мошенники.