Споры вокруг продажи конфет BON PASTIL ENERGY без паспорта - законодательство не регулирует возраст покупателей?

• г. Липецк

Могут ли требовать паспорт на кофейные конфеты BON PASTIL ENERGY? Я не нашла закона запрещающего продажу этих конфет лицам не достигшим 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Никаких документов о возрасте при продаже любых видом конфет не требуется.