Продажа дома с использованием материнского капитала - Как обойти препятствия, связанные с разводом и опекой?

• г. Уфа

Приобретала дом с участием материнского капитала уже в разводе с бывшим мужем, хочу теперь этот дом продать опека просит справку что он в розыске что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в полицию с заявлением на розыск, вам там справку и выпадать, что он в розыске.