ПО РЕШЕНИЮ СУДА 1,5 ГОДА НАЗАД ДОГОВОР ПРИЗНАН НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ.

• г. Екатеринбург

ПО РЕШЕНИЮ СУДА 1,5 ГОДА НАЗАД ДОГОВОР ПРИЗНАН НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ. Сейчас стороны хотят договориться на уровне мирового соглашения, но суд не принимает его, потому что решение давно вступило в законную силу, а исполнительное производство не было возбуждено судебным приставом.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение нельзя заключить по делу, если решение суда вступило в законную силу. На стадии исполнительного производства возможно было бы.